Строительство

Всё о строительстве и ремонте

4 Май 2009

Биокамины (Экокамины)   
Автор: admin

В условиях конкурса обговаривались несколько обязательных условий, одно из которых формулировалось так: необходимо использовать модели биокаминов (экокамин) известных производителей с тем, чтобы люди, пожелавшие приобрести тот или иной биокамин (экокамин) могли легко мысленно перенести его в свой интерьер. Работы участников должны были быть представлены в формате 3D рисунка. Желательным условием конкурса являлось использование конкурсантами биокаминов Alfra Feuer.
Так, в представленных работах участвовали популярные модели из коллекций немецкого производителя биокаминов Alfra Feuer: стеклянный дизайн, терраса, классика и модерн.
Кроме заявленных организаторами конкурса сюжетов (биокамины в спальне, гостиной, офисе, ресторане), участниками были представлены несколько оригинальных работ под следующими названиями:
- биокамины в зимнем саду: огонь и лед
- биокамины как украшение при входе в дом
- биокамины в бассейне: огонь и вода
- биокамины в джакузи: вода и страсть
Победителям конкурса будет оказываться информационная поддержка и помощь в поиске новых заказчиков для разработки дизайна интерьера, а также 20% скида на любые модели биокаминов Alfra Feuer.
По итогам конкурса проводился фуршет, где каждый из участников и организаторы делились своими впечатлениями:
- Мне кажется, подобного рода конкурсы – это новый формат сотрудничества между двумя различными отраслями: производителем элементов интерьера и теми, кто произведенные модели воплощает в конкретных условиях. И наша компания, и молодые конкурсанты получили много опыта от проведения этого первого мероприятия, и мы будем работать над тем, чтобы такие конкурсы проводились регулярно. Для нас – это отличный способ показать потенциальным покупателям, что границ применения такого удивительного товара как биокамины очень широки, для авторов же это прекрасная возможность во время кризиса найти новых заказчиков и наработать достойное портфолио, – заявил коммерческий директор “Нового виденья” Багабо Ален
В дальнейшем, “Новое виденье” планирует периодическое проведение подобных конкурсов с интервалом 3-4 месяца для поиска новых талантов и идей воплощения огня в интерьере.