Строительство

Всё о строительстве и ремонте

Натяжные потолки – это ультрасовременная технология, отвечающая европейским стандартам качества. Какими преимуществами обладают натяжные потолки по сравнению с другими видами потолков? Насколько натяжные потолки отвечают нормам безопасности и практичности? Какова ценность и быстрота установки натяжного потолка? В отличие от побелки и гипсокартона, натяжные потолки могут быть установлены на всякой стадии ремонта. Монтажу никак не воспрепятствует даже наличие мебели в помещении. Вы можете заказать потолок всякой фактуры и цвета. Натяжной потолок может существовать особенностью интерьера, а может гармонично вписываться в всеобщий дизайн помещения. Технология натяжного потолка позволяет Вам экспериментировать со светом и пространством.

Материалы для натяжных потолков соответствуют экологическим и санитарным нормам. Натяжной потолок можно мыть любыми чистящими средствами, не содержащими абразивных частиц и элементов растворителя (т.е. любые гели, жидкости и растворимые порошки). Натяжные потолки легко поддаются ремонту. Даже если Вас затопили соседи сверху, удобно станет просто слить воду, ведь потолок выдерживает вплоть до 100 литров воды на 1 м2. Ежели Вам наскучил дизайн потолка, Вы без труда сможете заменить полотно другим, которое соответствует Вашим новым требованиям.

Мы удовлетворим запросы любого клиента за счет разумной ценовой политики и гибкой системы скидок. Процесс заказа натяжного потолка весьма прост. Уже по телефону Вы сможете узнать примерную стоимость работ, а вызвав специалиста-замерщика, Вы получите не только подробную смету, но и консультацию по технической и эстетической стороне вопроса, в итоге вы узнаете какие на натяжные потолки цены. Нашей отличительной особенностью является быстрота выполнения работ. С момента звонка вплоть до выезда замерщика пройдет никак не более 2 дней, а от замера вплоть до выезда бригады – никак не более 10 дней. Монтаж натяжного потолка не отнимает очень много времени. Наши специалисты устанавливают вплоть до 40 м2 полотна за 1 сутки.

Как Вы уже заметили, натяжные потолки выгодно отличаются от других видов потолков. Они отвечают последним потребностям дизайна и функциональности. Натяжные потолки неприхотливы в использовании и просты в установке. Настал твой срок – натяни потолок! Натяжные потолки: – идеальное решение при ремонте, либо отделке современного интерьера. Благодаря своим уникальным качествам они значительно функциональнее и практичнее других материалов. Натяжные потолки могут быть установлены в любом помещении и на всякий стадии ремонтных работ, причем изготавливаются только из экологически чистых материалов, соответствующих необходимым нормам и стандартам.

Преимущества натяжных потолков очень разнообразны.

• С помощью таких потолков Вы навсегда забудете об различных трещинах и неровностях Вашего потолка. • Установка натяжного потолка достаточно проста и выполняется в течение дня. При этом нет необходимости заранее подготавливать потолок. • Срок службы натяжного потолка достигает 10 лет, в течение которых Ваш потолок станет оставаться в идеальном состоянии. • Наш потолок надежно защитит Ваше место от протечек и повреждений. • Вы можете вмонтировать в него дополнительные элементы: светильники, системы вентиляции, необходимую технику, предметы декора. • Уход за натяжными потолками прост. Вы с легкостью сможете совершать влажную уборку любыми моющими средствами, не опасайтесь повредить потолок, так как он устойчив к влаге. • При необходимости натяжной потолок дозволено демонтировать и использовать повторно. О цветовых и фактурных решениях натяжных потолков надо выражать раздельно. Натяжные потолки могут владеть самую разнообразную поверхность – матовую, полупрозрачную, и даже зеркальную. С помощью таких потолков можно зрительно изменить структуру пространства в помещении – расширить одни зоны, уменьшить другие.