Строительство

Всё о строительстве и ремонте

19 Ноябрь 2010

Выбираем смеситель!   
Автор: admin

Несколько лет назад сантехнику использовали только по назначению. В настоящее время она является очень важным элементом интерьера. В связи с этим у потребителей появляется желание покупать надежную и красивую сантехнику именно поэтому сегодня так много фирм предоставляющих такую продукцию. На рынке нашей страны очень распространены, однорычажные смесители они очень просты в использовании. Включение и отключение воды осуществляется одним поворотом рычага в ту или другую сторону.

Выбрать смеситель

Мощность подачи воды у этих смесителей регулируется автоматически. Многие покупатели отдают предпочтение двухвентильным, смесителям его преимуществом является то, что он позволяет более экономно расходовать воду. Одним из его недостатков является, сложности в регулировке воды до нужной температуры вам придется совершить несколько движений и потратить на это больше времени. Выбирая сантехнику необходимо быть уверенным в том, что она будет не только красивой, но и надежной.

Как выбрать смеситель

Работники любого магазина должны предоставить информацию о производителе. Вся продукция, которая будет вам предложена должна быть сертифицирована. Руководствуясь, этими правилами вы сможете выбрать надежную сантехнику, которая прослужит длительное время.