Строительство

Всё о строительстве и ремонте

8 Декабрь 2010

Серийная мебель не обезличивает.   
Автор: admin

Не стоит думать, что «серийная» мебель – обязательно безликая и тривиальная. Хорошим подтверждением этих слов являются давно известные на рынке марки, такие как Дятьково или Шатура. Крупные производители мебели предлагают широкие линейки разных серий и моделей, казалось бы, стандартной мебели. На самом же деле, этот выбор огромен- как по дизайну и функциональности изделий, так и по их цене. Сегодня даже в интернет-магазинах можно купить серийные библиотеки, мебельные композиции, спальни или прихожие.

Используя мебельный проектировщик и калькулятор, даже сидя дома, покупатель может подобрать и обсчитать необходимую мебель. Нужные ему размеры, комплектация и дизайн, несомненно найдутся у более-менее продвинутого поставщика. В расчетах клиент увидит стоимость каждого элемента покупки, а сумма, которая получится в итоге, уже будет включать все компоненты и услуги. Это избавляет клиента от неожиданных расходов, когда мебель будет доставлена. Не скроем, мебельщики-самоделы, часто меняют цену, когда заказ уже «на пороге».

Серийная мебель

Выбирая серийную мебель, происходит существенная экономия средств и времени. Серийная мебель может быть поставлена со склада за 3-5 дней. К тому же, собрать такую мебель можно самостоятельно, опираясь на подробную схему сборки.

Стандартная мебель может предназначаться для истиных индивидуальностей! Современные технологии и материалы, используемые на крупных производствах, делают серийные изделия более привлекательными по качеству и дизайну. А широкая палитра цветов, возможность дополнительного оформления и комбинаций делает даже «серийку» исключительно индивидуальной, кстати, за те же деньги.

Каждый солидный мебельный концерн имеет приоритетное направление деятельности. Поэтому опытные менеджеры без труда подскажут, как сделать серийное изделие еще более красивым и удобным. А разные ценовые группы товаров дают возможность любому клиенту купить изделие на свой вкус и бюджет.