Строительство

Всё о строительстве и ремонте

Ленточные пилорамы – это основной вид деревообрабатывающего оборудования. Они предназначены для продольной распилки бревен и брусьев с целью получения пиломатериалов. Наша компания предлагает ленточные пилорамы разных типов, которые способны работать с различными породами древесины, в т. ч. твердолиственными.
Основные преимущества наших пилорам:
- надежность конструкции;
- высокое качество получаемых пиломатериалов, точность геометрических размеров; 
- производительность;
- малое количество отходов;
- экономичность;
- быстрая окупаемость.
Мы продаем ленточные пилорамы, изготовленные с учетом отечественного и зарубежного опыта, отвечающие всем российским и международным стандартам. 

Наше деревообрабатывающее оборудование может использоваться как на стационарных, так и на временных предприятиях.
Кроме обычных пилорам, наша компания также предлагает мини пилорамы. Мини пилорамы предназначены в первую очередь для работы на предприятиях небольшой (малой) мощности. Они обладают всеми плюсами обычных пилорам, но выигрывают по размерам. Небольшие компактные и экономичные мини пилорамы особенно хороши при организации временных деревообрабатывающих предприятий, их можно перевозить с места на место, они легко устанавливаются и приводятся в рабочее состояние, а затем также без особого труда демонтируются.

Также наша компания предлагает всем заинтересованным лицам кромкообрезной станок. Кромкообрезной станок – это вид деревообрабатывающего оборудования, предназначенный для продольной обрезки кромки и раскроя необрезных досок с целью получения обрезных пиломатериалов. Надежные, качественные, производительные и экономичные кромкообрезные станки, которые вы можете приобрести в нашей компании, помогут вам решить все производственные задачи, связанные с получением обрезных пиломатериалов. На ваш выбор предлагается оборудование разной мощности, ориентированное на эксплуатацию в условиях разного типа предприятий.
Высокое качество наших пилорам и кромкообрезных станков проверено временем и удостоверено значительным количеством наших клиентов.