Строительство

Всё о строительстве и ремонте

Пластиковые окна пвх, утепление балкона -

Остекление балконов и лоджий, утепление балконов – главное направление деятельности ЗАО «Строкс», которая успешно работает на рынке более 15 лет.
Мы осуществляем внутреннюю и внешнюю отделку балконов и лоджий: установка козырьков на балкон, отливов, пластиковых и деревянных подоконников для балконов, откосы, увеличение внутреннего объема балкона за счет выноса конструкций (до 30 см. ), отделка деревянной евровагонкой, вагонкой ПВХ, настил полов (деревянный европол, ламинат), устройство шкафов, установка крыш (цинк, ондулин, поликарбонат), утепление и герметизация, демонтаж старых перегородок и рам на балконе, кладка кирпича и пеноблоков, москитные сетки, установка жалюзи.
Сегодня пластиковые окна ПВХ являются неотъемлемым атрибутом современного дома: утепление балкона, используя пластиковые окна ПВХ – это уют и изысканная красота Вашего жилища.
Монтаж окон из пластика при всей их популярности (строящейся на действительно высоких эстетических и эксплуатационных характеристиках современных стеклопакетов ПВХ), к сожалению, довольно часто приводит к тому, что удовлетворенность их нового собственника сменяется горьким разочарованием.
Обычно это объясняетс некачественно выполненными монтажными работами, вследствие которых конструкция покрывается конденсатом, разрушается и теряет свои полезные свойства, в то же время установка ПВХ окон профессионалами принесет Вам только радость и удовольствие.
Помимо остекления балконов и лоджий наша компания выполняет следующие виды работ: возведение малоэтажных зданий с выполнением работ по устройству инженерных коммуникаций и профессиональной отделкой наружных и внутренних ограждающих конструкций (интерьеры, фасады); поставка материалов и выполнение кровельных работ любой сложности и материала.
ЗАО «СТРОКС» специализируется на ремонте по стандартам «высококачественная отделка», перепланировка помещений: за время существования фирмы мы закончилли несколько капитальных ремонтов «под ключ».