Строительство

Всё о строительстве и ремонте

Купить строительные леса, леса строительные вышки туры – продукция высшего качества по привлекательной цене

Сегодня мы рады представить нашим клиентам строительные леса различных видов: клиновые леса, рамные леса, «Профи» леса, хомутовые леса, с диапазоном высот от 40 до 100 метров. Кроме того, наш завод по изготовлению лесов строительных изготавливает подмости, подмостки, малярные столы и вышки-туры высотой до 22 метров; все изделия выпускается в соответствии с техническими условиями, требованиями ГОСТа и имеет сертификаты.
На сегодняшний день нашу продукцию можно приобрести более чем в 80 регионах России и Ближнего зарубежья, мы приглашаем к совместной работе всех желающих, ведь по цене строительные леса в нашей компании одни из самых доступных. В нашей компании Вы можете купить леса строительные вышки туры высокого качества.
По своей сути стальная вышка тур – это конструкция, обеспечивающая возможность выполнения работ различной сложности как снаружи, так и внутри зданий, вышки туры имеют ограничение по максимально возможной высоте, так, если клиновые строительные леса обеспечивают доступ на высоту в 60 метров, то стальные вышки туры ограничиваются 22 метрами.
Наша фирма первая применила в России технологию «Пластической деформации труб методом обжатия», еще одним важным шагом на пути улучшения производства, стала роботоризация сварочного процесса. Если Вы хотите купить строительные леса высшего качества по доступной цене, ООО “Промышленник” к Вашим услугам.