Строительство

Всё о строительстве и ремонте

Фасонные части труб, производство пластиковых труб – лучшие расценки на продукцию

В наше время производство пластиковых труб должен вестись по установленным стандартам, какие предъявляются инженерным системам.
Системы канализации обязаны быть долговечными и оперативно, а материал, из которых производятся трубы, должен быть экологически безопасным.
Фирма «Торговый Дом Саратовпластика» занимается изготовлением труб, отвечающих всем современным стандартам.
Мы производим трубы из полипропилена, которые, по сравниению с трубами из железа, отличаются рядом преимуществ. Полипропиленовые трубы отличаются повышенной химической устойчивостью, антикоррозийными свойствами, минимальным уровнем образования зарастания диаметра, простотой транспортировки и хранения, небольшим весом и гладкой поверхностью.
Полипропиленовые трубы и фасонные части труб не подвержены световому старению, поэтому могут складироваться долгое время (до двух-трех лет) на открытом воздухе при невысоких температурах. Таким образом, при грамотно проведенном монтаже пропиленовые трубы прослужат долгое время, не меняя при этом своих рабочих характеристик.
Наша фирма развила обширную географию работы. Мы организуем доставку товара во многие города России ( Ростов-на-Дону, Москва, Волгоград, Ставрополь, Таганрог и многие другие).
Производимая продукция успешно используется для комплектации объектов производственного, административного и общественного назначения. Любые товары, вне зависимости от назначения, перед выходом в продажу проходят тщательный контроль, который осуществляют квалифицированные специалисты.
При высоком качестве производимых труб и комплектующих, мы предлагаем умеренные расценки. Сотрудничество с фирмой «Торговый Дом Саратовпластика» является взаимовыгодным для обеих сторон. Мы предлагаем трубы из полипропилена и фасонину высокого качества по выгодным ценам – вот наши ключевые преимущества.