Строительство

Всё о строительстве и ремонте
Если у Вас есть потолок над головой – считайте, что Ваша жизнь удалась! А если этот потолок еще приносит и неописуемую эстетическую радость, значит, Ваша жизнь удалась вдвойне! Ведь, согласитесь, данная часть Вашего дома не лишена всяческих возможностей быть не просто пустынной плоскостью горизонтально завершающей какое-либо помещение, а является оригинальной частью пространства, пусть не всегда попадающая в поле нашего постоянного зрения, созерцания, наблюдения и разглядывания. В общем, если потолок Вашего бесценного жилища будоражит Ваше сознание, и Вам бы хотелось знать об этой архитектурной плоскости все, ну, или почти все, либо в голове назрела мысль о непременном ее обновлении, тогда данный раздел в полной мере удовлетворит Ваше любопытство.

 gothic

Дизайн потолков как не последнее место в дизайне вашего дома.

Чего только не придумает человек, чтобы из ничего сделать конфетку! Чего только мы не изобретем, чтобы хоть каким-то образом разнообразить и усложнить наше жилище, местами скудное и неприметное. Как, к примеру, потолки, которые никак не желают мириться со статусом простого поля распложенного над нашими головами, где нет ничего либо в самом его центре одиноко кукует лампочка или какая-нибудь там люстра. Не знает человеческая история таких случаев, когда бы монтаж потолков и дизайн потолков никаким образом себя не проявляли, будь-то мрачное Средневековье или наш неоднозначный XXI век! От сложных звезд нервюр, до электрических звезд на «звездном небе» (простите за тафталогию), от барочной, помпезной росписи до современной декоративной отделки потолка проходит свой нелегкий, но увлекательный путь технология потолков и безграничный дизайн потолков. В целом потолки в Вашем доме не обязаны оставаться без внимания и быть проявлением беспросветной безликости и неприметности. Современный дизайн потолков, монтаж потолков и их отделка – свободный путь к креативу, это уж точно.

Монтаж потолков, технология и установка потолков – все доведено до совершенства.

pinakothekЗабудьте, как страшный сон, эру «монопольного» господства плоских побеленных потолков или обклеенных обоями! Сейчас Вы можете порадовать себя не только этим. Современные технологии потолков позволяют Вам беспрепятственно достичь поставленной цели, воплощая в жизнь даже самые безрассудные и дико невероятные идеи. И здорово знать, что теперь можно не бояться любых экспериментов, делая потолок в своем доме. Ведь современный монтаж потолков, новейшие технологии потолков, простая и нетрудоемкая установка потолков, безграничная отделка потолков позволяют творить чудеса в Вашем доме, причем как с помощью специалистов, так и собственноручно, ведь, согласитесь, это очень здорово сделать потолок самостоятельно, теша свое самолюбие и поражая домочадцев! И как приятно, глядя на искусно сделанный, необычный, нетрадиционный потолок, понимать, что он, как произведение современного искусства. Нынешние технологии потолков, монтаж потолков, дизайн потолков позволяют Вам стать счастливым обладателем дома, где все с изюминкой, где царит исключительная и живая душа с Вашим индивидуальным проявлением и творческим подходом к самым простым вещам, в одночасье ставшими безупречными и как с картинки.

Установка потолков, или на чем остановить свой выбор?

774046В общем, хотите знать о натяжных, подвесных, многоуровневых, металлических, деревянных, кассетных, ячеистых, реечных, панельно-плиточных и потолках из гипсокартона. Думаете заняться ремонтом или переделкой потолка в доме или решаете, какой потолок выбрать, терзаясь массой вопросов, либо Вам просто любопытно узнать историю производства потолков, ознакомиться с дизайном потолков и их декоративной росписью, тогда мы и наш раздел посвященный такой, казалось бы, неинтересной части дома, как потолки – к Вашим услугам.