Строительство

Всё о строительстве и ремонте

Вывоз строительного мусора, мини погрузчика – обширный выбор техники

Организация «РентаП» – молодая и динамично развивающаяся компания, основное направление деятельности которой – аренда мини погрузчика для проведения земляных работ, планировка ландшафта, вывоз строительного мусора, снега, работы с гидромолотом.
Основное оборудование в нашем парке – это машины Bobcat и Mustang, также в нашей организации имеется дополнительное навесное оборудование (поворотная щётка, съемные гусеницы, гидробур, гидромолот, кроме этого, в нашем парке есть экскаваторы JCB 3CX и телескопические машины Bobcat. Вся предлагаемая техника не старше 3-х лет и ассортимент ее огромен, мы регулярно обновляем и расширяем парк техники, доставляем технику на объект в согласованные сроки, предлагаем гибкую систему скидок при различных сроках аренды.
Наша фирма в своей работе использует только лучшую строительную технику, адаптированную для работы в условиях нашей страны и профессиональных операторов, мы обеспечиваем для своих клиентов бесперебойную работу спецтехники на объекте. Более того на базе нашей компании существует собственная ремонтная служба, проводящая постоянный технический осмотр и ремонт строительной техники.
Опыт работы компании по разным видам ремонта спецмашин, квалифицированные специалисты, ответственный подход к решению проблем, налаженные связи с поставщиками позволяют говорить о высоком качестве предоставляемых работ, основной акцент в своей работе мы делаем на минимальные сроки проведения работ при отличном качестве выполнения с сохранением невысокого уровня цен. Профессиональная ремонтная база, собственный автосервис, мобильная техническая служба, а также высокая квалификация сотрудников фирмы позволяет гарантировать отличное качество и оперативность выполняемых работ (мы осуществляем такие услуги, как вывоз строительного мусора в Москве, аренда техники, ее ремонт и т. Д. ).
На длительной договорной основе проводится техобслуживание и ремонт техники, также наши специалисты выполняют разовые заявки. Выездные бригады оснащены всем необходимым инструментом, автомобилями и способны провести техническое обслуживание, а также средний и мелкий ремонт с выездом к Заказчику.