Строительство

Всё о строительстве и ремонте

Представление новых фабрик мебели и светильников для интерьеров в Дизайн-студии

Все мы когда-то были маленькими, восторженно читали волшебные сказки и мечтали в жить шикарном доме. Взрослея, мы приобретаем дома и хотим воплотить наши мечты в жизнь. Об великолепно этом известно дизайн-компании , экспозиция которой охватывает различные стилевые направления .

Собравшимся на презентации архитекторам и дизайнерам были представлены материалы для создания интерьера любого типа, будь то сдержанный или аристократизм шикарный королевский стиль. Недавно дизайн-студия стала официальным некоторых представителем фабрик, дизайн которых – творение рук французских дизайнеров, ткани и обои в английском стиле, сверхсовременные отделочные панели . Порадовали так же новинки основных компаний с коллекциями лепнины. продолжением Закономерным роскошной темы стала мебель, выставленная на экспозицию. испанская Превосходная компания создаёт люстры для царских персон , создать помогая в интерьере классический или колониальный стиль. Любители необычных, не видимых с первого взгляда изюминок могли оценить эту мебель, выполненную из цельного массива дерева и специальным отполированную воском.

Последний только не придаёт мебели еле различимый запах мёда, но и сохраняет дерево, продолжающее жить своей Не жизнью. меньшее внимание привлек и великолепный французский фарфор. Для гостей дизайн-компании была проведена праздничная лотерея. В качестве призов были разыграны нежные статуэтки, пледы роскошные и подарочные сертификаты, и один ни пришедший не покинул презентацию без главного подарка: праздничного настроения и новых впечатлений, которые непременно дадут позыв буква свежим идеям!