Строительство

Всё о строительстве и ремонте

Строительство сооружений, проектирование загородных домов – возведение домов от мастеров «Акрон»

Проектно-строительная фирма «Акрон» успешно работает на строительном рынке и имеет опыт строительства и проектирования промышленных сооружений, загородных коттеджей, а также в реконструкции зданий, мы строим из дерева, кирпича, пенобетона и по каркасной (канадской) технологии. ОСновной сферой деятельности ООО «Акрон» является строительство коттеджей, загородных и дачных помещений, бань, строений малой формы, офисов, складских помещений, объектов архитектуры.

Наравне с реализацией типовых проектов коттеджей, компания «Акрон» также специализируется на индивидуальном проектировании складских, производственных помещений, большой площади, мы строим коттеджи в зависимости от Ваших средств и пожеланий, это может быть небольшой загородный домик, элитный особняк или современный коттедж. В компании «Акрон» Вы можете выбрать понравившийся проект здания из каталога проектов или заключить договор на строительство по Вашему проекту; специалисты внесут в строительство сооружений по Вашему желанию любые изменения, произведя все нужные перерасчеты, в соответствии с которыми строители и будут строить здание.

Наша фирма занимается полным комплексом работ, реализуя строительство коттеджей «под ключ»; компания «Акрон» производит ремонт, отделку, перепланировку, реконструкцию квартир, коттеджей, магазинов и производственных помещений, а также дизайн-проект интерьеров во всем диапазоне – от косметического до элитного или VIP. В своей работе мы руководствуемся такие основными принципами: неизменная цена после заключения соглашения; фиксируемый срок сдачи объекта; оплата в рассрочку; возможность выбратьоптимальную схему работы.

Обращение в фирму «Акрон» позволит Вам получить полный комплекс услуг в области строительства, архитектуры, дизайна, устройства коммуникационных систем, консультации специалистов, проектирование загородных домов у нас – качество и доступная цена.