Строительство

Всё о строительстве и ремонте

Элитная мебель, производство мебели на заказ – красивая дверь выгодно ООО «Сто-Маст»

Наша фирма выполняет полный цикл работ по производству мебели из массива дерева, применяя новейшую производственную линию, что позволяет нам гордиться прочностью нашей деревянной мебели и долгим сроком ее службы.

Фирма «Сто-Маст» работает с такими материалами, как дуб и сосна, ясень и орех, яблоня, вишня, береза, лиственница; основываясь на вкусах заказчика клиента, наши конструкторы и дизайнеры создают деревянную мебель, справляясь со сложным процессом изготовления, учитывая все детали. Удовлетворение любых, самых взыскательных Ваших пожеланий является приоритетным в нашей работе, Ваша элитная мебель - уникальна, как рисунок дерева, которая впишется в интерьер Вашего дома. Мебель из дерева, поражающая воображение, создается из многообразия выбора фактуры древесины и ее оттенков, любых форм и высокого профессионализма наших сотрудников, накопивших большой опыт при работе над многочисленными заказами на деревянную мебель.

ООО «СТО-МАСТ» имеет репутацию ответственного и надежного производителя лестниц любой сложности, ядро нашей компании составляют высококвалифицированные конструкторы, нестандартно мыслящие дизайнеры и профессионалы краснодеревщики. В «Сто-Маст» производство мебели на заказ из тщательно отобранных материалов, прошедших долговременную сушку в мягком режиме, дает возможность гарантировать их долговечность и качество, а щепетильный подход к проработке каждого отдельного элемента лестниц обеспечил компании стабильную связь с отечественными и зарубежными партнерами.

Изготовленная на нашем предприятии деревянная мебель легко переносит высокую влажность, не подвержена гниению, гибка к физическим воздействиям, долговечна; правильно изготовленная мебель из дерева разных пород может служить многие десятилетия. Наши профессионалы обладают необходимыми знаниями, которые способствуют качеству и быстроте работ при обработке древесины, обращайтесь в компанию профессиональных столяров «СТО-МАСТ», и мы произведем для Вас деревянную мебель любой разновидности.