Строительство

Всё о строительстве и ремонте

Заказ лестниц, лестничные перила – выгодно, эксклюзивно, надежно «Аркус»

ООО «Аркус» предоставляет следующий перечень услуг: заказ лестниц из ценных пород дерева. Если у Вас есть какие-либо эскизы, ознакомьте наших специалистов с Вашими набросками.

Если Вы хотите, чтобы лестничные пролеты находились в гармонии с интерьером и разработаны нами, мы с легкостью выполним данную работу. Какова будет сама лестница и лестничные перила – Вас введут в курс дела и наглядно покажут наши сотрудники, познакомят с дизайн-проектом. Подготовка проекта будущего объекта дома проводится квалифицированными сотрудниками. Чтобы разработать дизайн-проект лестничных пролетов для дома, потребуется некоторое время.

Как правило, сроки выполнения устанавливаются заранее – мы всегда соблюдаем все условия соглашения склиентом и выполняем свои обязательства. До того, как приступать к изготовлению изделия, нужно также собрать информацию о том, какие пространственные зоны лестничная конструкция будет соединять, где она запроектирована, будут ли ей пользоваться дети или пожилые люди.

Кроме того, разработка дизайн-проекта потребует учесть, какой материал будет применяться, к примеру, орех или другой сорт дерева. Необходимо учитывать, какой стиль должен быть получен в итоге, как будут выполнены перила (поручни) лестницы.

Такие моменты очень важны, потому что он являются составляющими единой концепции. Компания «Аркус» на протяжении многих лет осуществляют профессиональное проектирование, установку и производство лестниц.

Все работы выполняются специалистами компании на высоком уровне, с использованием высококачественного и экологичного сырья. Нами изготавливаются лестницы кованые, комбинированные типы лестниц на металлических косоурах с ограждением из кованного или нержавеющего металла. Мы разработаем дизайн Ваших будущих лестниц, которые будут выполнены из дерева или металла с исключительным качеством.

Обработка функциональных частей лестниц защитными материалами дает возможность защитить их от вредного влияния окружающей среды и повреждений. В ООО «Аркус» выполняется проектирование конструкций по авторским проектам и их производство по индивидуальным заказам – все интересующие моменты помогут решить наши менеджеры по телефону.