Строительство

Всё о строительстве и ремонте

Ремонт натяжных потолков, глянцевые натяжные потолки – надежность, удобство, стиль «Техноком»

Все реализуемые ООО «Техноком» товары, сделанные на основе современных материалов, отличаются большим выбором фактур, представлены у нас в широчайшем ассортименте цветов.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому заказчику и готовы смонтировать глянцевые натяжные потолки в любых помещениях: дома, в кабинете, в офисе, в актовом зале школы или в фитнес-клубе. Наши специалисты в области дизайна разрабатывают оригинальные очертания и цветовые решения, придающие помещению определенный стиль, а все оригинальные находки кардинально отличаются от предыдущих работ мастера и дают возможность придать пространству неповторимый вид.

В сегменте товаров для интерьера расценки на модели натяжных потолков сильно рознятся – это связано с тем, что импортные продукты облагаются высокими пошлинами, не говоря уже о том, что раличные фирмы искусственно взивнчивают цены. Мы предлагаем самые качественные товары по ценам, приближенным к ценам исходного производителя. У нас имеется сеть партнеров за границей (в том числе в Германии и Франции – странах, которые давно производят потолочные системы по самым высоким стандартам качества в мире), что, конечно же, сказывается на ценовом диапазоне нашей продукции.

Функционируя уже на протяжении 7 лет в сегменте товаров для интерьера, мы постоянно совершенствуем методики работы и предлагаем все более широкий спектр сервисов. Надежные потолки натяжного типа создадут у Вас дома особую атмосферу. Мы даем гарнтию на качество и безопасность применяемых материалов – все комплектующие сделаны из экологичного сырья без применения токсичных материалов.

Наиболее важный момент – установка и ремонт натяжных потолков не требует больших объемов работ и позволит Вам скрыть все недостатки поверхности: неровности, трещины, осыпание побелки, следы протечек и неудачного ремонта. Натяжные системы считаются альтернативой конструкциям из гипсокартона по цене и существенно превосходят их по другим показателям, таким как надежность, практичность, долговечность. Также стоит отметить, что эти потолки не требуют сложного ухода.