Строительство

Всё о строительстве и ремонте

краны латунные в широчайшем ассортименте; трубы стальные для сетей отопления – «ИКСО»

Организация «ИКСО» занимается оптовыми поставками российского и зарубежного сантехнического оборудования для жилищного строительства и объектов ЖКХ: материалов и оборудования для установки систем водоснабжения, дренажа и канализации; производит субподрядные работы по монтажу внутренних инженерных сетей. Наша организация, формируя ассортимент, делает ставку на товар ведущих отечественных производителей, которые достоно себя зарекомендовали и способны предложить конкурентоспособную продукцию, не уступающую по своим характеристикам лучшим образцам зарубежного производства. С ценами ознакомьтесь по прайс-листам, которые вы найдете на сайте; организация, ведет грамотную ценовую политику, предоставляя скидки оптовым заказчикам; для оптовых клиентов возможен еще ряд специальных условия.

Наша фирма, стремясь обеспечить заказчикам достойный уровень сервиса, заботится о том, чтобы такой востребованный товар, как краны латунные хорошего качества, всегда был на складе в достаточном количестве. Можно по разумным ценам купить сопутствующие товары: хомуты трубные, метизы, теплоизоляционные материалы для труб; вся продукция сертифицирована, технические характеристики приведены в разделе «Техническое описание». Каталог продукции расширяется, проводятся распродажи – информация на сайте; большой ассортимент и высочайшая квалификация специалистов позволяет в оперативно скомплектовать и поставить на объекты оборудование и материалы, выполненные в соответствии с ТУ и отвечающие требованиям заказчика.

В ассортимент оборудования для отопления и водоснабжения входит: радиатор отопления – радиатор чугунный и биметаллический, конвектор, клапаны регулирующие, манометры, термометры, которые отвечают современным требованиям к товару этого типа, и поставляется нами на выгодных для клиента условиях. Доставим заказанную (телефоны указаны на сайте) продукцию, в том числе радиаторы биметаллические и такой товар, как трубы стальные на объект, расположенный в столице, области, Центральном Федеральном округе нашей страны.