Строительство

Всё о строительстве и ремонте

Срубы домов цены, купить сруб дома – умеренные цены.

Коттеджи из бруса (стоимость в нашей фирме доступные) мы строим с 1993 года, за время работы на строительном рынке нами было изготовлено и собрано более 150 срубов домов, мы строим дома из бруса профессионально и с душой, ведь любовь к дереву привита нам с детства. Срубы домов собираются и рубятся непосредственно в лесных делянках, посмотреть на срубы домов, уже изготовленные нашими мастерами, Вы можете на нашем сайте, мы предлагаем купить сруб дома с комплектацией пиломатериалами или без нее. Стоимость сруба дома будет зависеть от многих факторов, хотя, конечно, прежде всего, на цену сруба дома повлияет его размер; не зависимо от того, какого размера сруб Вы хотите купить, можете быть уверены в том, что плотники с многолетним опытом работы справятся со своей задачей профессионально.

Деревянные дома, срубы и бани от нашей фирмы отличаются надежностью, ведь строятся предлагаемые деревянные дома из качественных материалов мастерами, у которых действительно «золотые руки». Предлагаемые срубы домов цены строятся в несколько этапов: подготовка фундамента, изготовление сруба, монтаж сруба на фундамент под крышу и чистовая отделка дома; обустраивать коттеджи можно только после усадки сруба, то есть примерно через 6-12 месяцев после его установки. Строительство осуществляется в короткие сроки с соблюдением всех строительных правил и норм, все работы выполняются в максимальном соответствии с возможностями и запросами заказчика.

По вашему желанию наши мастера помогут выбрать материал для строительства вашего дома или бани, проконтролировать качество покупаемого материала, качество нашей работы способно удовлетворить вкусы самых требовательных заказчиков. Единственный способ узнать точную цену – составить точный строительный чертеж сруба дома, отвечающий Вашим возможностям; многие строительные чертежи не имеют четкого описания стройматериалов и методов строительства, что, в свою очередь, может привести к существенным различиям в предлагаемых подрядчиком ценах.