Строительство

Всё о строительстве и ремонте

2 Январь 2010

Подвесные потолки и гвозди   
Автор: admin

Подвесные потолки и гвозди

Компания “Армстронг” одна из первых предложила в современной России подвесные потолки подобного рода. В ее ассортименте широкий выбор плит, отвечающих всем самым жестким требованиям в отношении звукоизоляции, гигиены, огнезащиты, долговечности и прочности. Подвесные потолки Армстронг в комплекте с подвесными системами. Все потолочные системы отвечают требованиям безопасности, функциональности,   прочности и декоративности. Монтаж потолочных плит на уникальной подвеснойсистеме производства “Армстронг” гарантирует действительно высокое качество потолка. Компания “Armstrong” вышла самой первой на Российский рынок с коммерческим предложением подобных потолков и поэтому, имя этой фирмы, прочно вошло в строительную терминологию в качестве названия подобных систем. “Армстронг” предлагает действительно широкий выбор от простых плит до продуктов отвечающих самым жестким требованиям в отношении акустики, гигиены, огнезащиты, влагостойкости, долговечности и прочности. Современный взгляд и технологии “Армстронг” сможет удовлетворить любой спрос и предлагает подвесные потолки в комплекте с подвесными потолочными системами, идеально сочетающимися с потолочными плитками.

Все выпускаемые системы отвечают самым жестким требованиям функциональности, прочности и декоративности. Крепление потолочных плит на подвесной системе от “Армстронг” гарантирует вам отличное качество потолочного покрытия. Жидкие гвозди, что это? По сути – это клей с усовершенствованными в десятки раз характеристиками. Его потрясающие возможности могут привести в удивление многих специалистов строительного профиля. Рассуждайте сами, ниже приведена выдержка из инструкции по использованию. «Рекомендуется для наклеивания: панелей, молдингов, фанеры, гипсокартона, керамических изделий, обрешётки, ДСП, ДВП, теплоизолирующих профилей».

Задумывались ли Вы когда-нибудь, как избежать неприятных последствий от использования гвоздя? Разве ржавчина эта неизбежность? Все это может «намертво» крепиться жидким гвоздем. Сфера его использования охватывает практически все современные строительные материалы, а упоминавшееся выше прочность обеспечивает стабильное соединение правильно подготовленных склеиваемых поверхностей на показателях плотности от 15 до 80 кг/кв.см.

Принимая решения о покупке, следует понимать, что они могут различаться по многим признакам, поэтому к выбору стоит подойти – грамотно. И еще, важный нюанс, обязательно следует обратить внимание на сроки полной полимеризации, говоря же простым языком, на время высыхания. Подумайте и над соотношением положительных и отрицательных параметров того или иного производителя. Правильный выбор и использование позволит вам долгие годы наслаждаться результатами своих строительных трудов.