Строительство

Всё о строительстве и ремонте

5 Январь 2010

Зима. Пора переодевать… окна!   
Автор: admin

Пластиковые окна сегодня – это уже не роскошь, а средство переключения эмоций с унылого пейзажа за окном на уютное и комфортное помещение, в котором живете вы и ваши близкие. Пластиковые окна – это залог вашего хорошего настроения на целый год, потому как они дарят только положительные эмоции и устраняют негативные – от шума, запаха выхлопных газов, копоти и прочих “радостей” мегаполиса.

Наш салон предлагает вам пластиковые окна, оконные и балконные группы, витражи, алюминиевые конструкции, финские деревянные окна, двойные и тройные стеклопакеты фирмы “REHAU”.

Особенность системы профилей “REHAU” – наличие трех воздушных камер в раме и створке, которые обеспечивают максимальную тепло- и звукоизоляцию.Такие окна подходят для всех соврменных видов остекления. Водо- и звуконепроницаемость создается засчет каучуковой основы, обеспечивающей долговременную эластичность при низких температурах (до -50), что особенно актуально в нашем климате. Внешняя предкамера окна делает возможным простой и скрытый водоотвод, благодаря чему вы навсегда забываете о проблеме “запотевших” и “плачущих” в непогоду окон. Профили “REHAU” предлагаются не только в классическом белом цвете, но и нестандартных цветовых исполнениях. Разнообразие форм новых профилей  “REHAU” тоже впечатляют – арочные, прямоугольные, треугольные, шестигранные и трапецевидные.

Посмотрите на мир глазами “Rehau”, откройте секрет европейсого жизнелюбия!